Наталья Бутылкина

нокиа н8(недействит. шлюз IP)

что делать подскажите пожал. и как проверить китай или оригинал я брала не новый. еще не открываются некоторые окна.. в меню приложение.... и на корпусе написано финлянд. и в телефоне я проверила тожепишет.. а не соответствует инструкции ..вот

Кирилл

Можете проверить телефон, позвонив по номеру горячей линии Nokia

Называете оператору номер своего IMEI (15 цифр) . Если этого номера не будет в базе, то это не фирменый Nokia n8.

Узнать свой IMEI можете набрав на телефоне *#06# работает на всех телефонах nokia или найти наклейку на коробке от вашего телефона.