Ситников Андрей

хочу сменить стиль и носить кожаные куртки и берцы под милые платья.. . как думаете идея не плохая ???И пойдёт ли мне ?

1 фотография как пример стиля ( чёрно-белая) , остальные фото мои.. . что бы прикинуть пойдёт мне или нет ...за ранее спасибо за советы....

я знаю что эта идея не новая! и что это из моды вышло! Но я за модой не бегу! Мне интересно пойдёт ли мне так !!!

Елена Герман

пойти -то пойдёт! но летом ноги запарятся в берцах и ещё в этом году очень модно носить платье с брюками

Татьяна Архипцева

В платье ты милашка!

Василиса Лиса

так я ходила еще 20 лет назад. идея не нова, но интересна.

Ленара Неваленова

Нет, ты няшная. )

Алексей Бородин

мне кажется тебе пойдет) а еще можно заодно и цвет волос сменить 😉
хотя твой тоже очень красивый но для эксперимента

Игорь Папко

мне кажется что нет. ты и так красиво выглядишь зачем тебе этот ужас

?*
??????????? ****

Определённо пойдёт!

Пырсов Вячеслав

Почему бы не попробовать? и смотря какие это платья, не всякое легкое и милое платье подойдет