Гуля Шеркулова

странное желание - вынуть вещи из шкафов, и не ложить длительное время..

(такое ощущение что не хочется ложить вещи в шкаф. У кого такое было и что это может значить? ? Как можно почистить жилище?)

Анастасия Бердникова.

тут надо исследовать причины желания, может протест против системы? Но вообще это не нормально))

Игорь Сторожков

Сожги то, что идет наперекор тебе.

Ин
Инесска

Вот и вытащи все вещи .. перебери - может еще что интересное среди них найдешь.

Константин

Может не охота складывать, потом доставать, потом опять складывать?. . Или может фобия или расстройство какое?..

Лариса Калмыкова

Так и сделай, это поможет понять, что вам нужно.

Марина Потапова

Вам не нравятся эти шкафы, купите новую мебель. Другой вариант, шкафам надоели ваши проблемы, которые вы в них прячете.

Кирилл Меланич

Вещи, что не носили больше года, выбрасывйте без сожаления. Их копить-значит старьё собирать. Энергетика в шкафах очень застойная и тяжёлая. Вот переберите вещички, вытряхнув их все из шкафов, полочки протрите, возьмите ладан (масло или смолу) и обработайте и полки и все углы в шкафах. Будет хорошо очень.