Виталий Широков

До чего доводит желание человека быть необычным и тяга к нестандартным вещам?

Ри
Римма

До поступков, которые либо противоречат его желанию либо нет.

Ан
Андрей

К смерти или размножению личностей.

Ви
Виктория

Хороший вопрос.. . Во всем важна мера.. . Эпотажный гей или вульгарный пидарас...

Ал
Александр

в наше время человек боится выделяться, потому многие очень несчастны! не говорится о геях и о всяких непринятых обществом ситуациях, говорится о том, что люди по сути своей рождены с такими данными как, доброта, порядочность, человечность, но, среди толпы он будет ненормальным! поэтому скрывают свое я и живут чужой, не своей жизнью! а те, кто живет по своим правилам, считается ненормальным! (из области ты пьешь? нет. закодировался? нет. ненормальный? ) так и в основном ко всему, что не очень похоже на основную массу поведения. так что приводит это все только к одному, человек обретает свободу

Надежда

человек будет необычным и нестандартным.

Любоня

У нас-до неприятностей) . Ещё с советских времён привыкли всех стричь под одну гребёнку) То музыка не такая, то волосы длинные, а брючки короткие и узкие. А ботиночки на толстой и рубчатой подошве, да ещё,о ужас, белого цвета) ) Манкой называлась. А вот в англии, к примеру, оригинальных людей ценят. Название для таких-quite a character) И в любом случае не злобствуют упрекая их в необычности, оригинальности. Они не навязывают другим свои привычки, и к ним никто не пристаёт)

Ол
Ольга

Это речь о фриках что ли?