Иван Петухов

утерян талон ГТО, как востановить ?

собственно куплена машина, талон ГТО утерян, но есть бумага ( диагностическая карта ) в которой написано, что выдать талон с таого по такое то время, можно востановить талон , ( или сделать страховку по этой бумаге? кстати ГТО машина проходила в калужской области, а теперь она в москве !

Дмитрий Юнанов

Талоны ТО давно не выдают. Раньше была общая гаишная база по техосмотру. Попробуйте обратиться на любой ПТО (из пежних, от ГАИ) , всё-ещё проводящих техосмотры. Может, возможна вдача дубликата нового образца на основании ВАшей старой ДК. Ведь при утере ДК дубликат выдавать обязаны.

Сергей Мартыновский

Зачем тебе талон, его не проверяют. Сейчас для ОСАГО достаточно диагностической карты.