Валерия Антонова

Не могу понять причину.... знающие люди, уделите минутку, пожалуйста.

Меня почти месяц мучает единственный вопрос, почему он прекратил общение?
Просто перестал отвечать, мы не ссорились, мои вопросы он просто игнорирует.
Посмотрите пожалуста, что в его мыслях обо мне?
Виктория20.08.1980
Александр 20.09.1980
Спасибо

Елена Елисеева

По какой-то причине он ревнует, считает, что не достоин Вас и что Вы предпочли другого.