Евгений

Есть ли смысл нанимать репетитора по программированию? он поможет вообще? Язык с#

Ив
Иван

если сам не захочешь то не имеет смысла а если да то и сам освоишь!

Евгений

Репетитор - это быстрый и качественный старт. Ибо самому не всегда удаётся найти ответ на вопрос, что тормозит процесс обучения. А так же - репетитор (если хороший) , уже имеет опыт работы и знает, что и как лучше. Ну по крайней мере не допускает глупых ошибок и не говнокодит, как этому учат в большинстве учебников 😉

Ви
Виталий

определитесь с задачами, что вы хотите сделать. Зачем вам Язык с#? Книгу открывали?

Eugene

Иди в магазин и бери хорошую толстую книгу! Репетитор это только деньги в пустую. Если есть какие либо вопросы есть форумы и те же самые *ответы*.

Павел

но хуже точно не сделает
если ты будешь понимать будет даже и лучше