Вика

у меня один глаз красный, сосуд видимо лопнул, какие капли есть, чтоб красноту убрать?

Александр

Визин помогает, но к врачу надо обратиться, а то без глаза останетесь, лечась по интернету.

Кирилл Андреев

Он лопнул от повышенного давления. Заживет на 3-й день, надо смотреть за артериальным давлением. Ведь до этого голова болела и в голове было напряжение и что то не то, не так ли? В следующий раз может лопнуть в другом месте- это будет инсульт, вот так то.
Надо было снизить давление, например таблетками.

Ольга Барахова

кури меньше, чудесница ...

Антон Винокуров

Сделать примочки из отвара ромашки или крепкого чая. Закапать любые сосудосуживающие капли. Если у меня под рукой нет Визина, я пользуюсь обычными каплями от насморка, Нафтизином, например. Принцип действия у них совершенно одинаков - сужение сосудов.

Екатерина

Отвар травы земляники лесной (заваривать, как чай).