Сергей Васильев

где я могу сдать кровь за деньги? или ее составляющие. нужны деньги срочно, а говорят за донорство больше не платят....

Ол
Ольга

В некотрых городах оплату оставили. Уточняйте в своём городе.

Павел Титов

правильно говорят, не платят
можно только если попробовать договориться с родственниками, которым нужна кровь, чтобы лично для их больного сдать и они могут заплатить

Александр Юдин

даже если платят - хватит на обед с кафешке средней руки.

Антон Коршунов

Платят деньги за донорство спермы, а чего, тоже вариант

Рузана Дышекова

в Калиниинградской области, в виду обособленности ещё платят .