Павел Сорокин

Что такое креативная технология.

Ал
Алексей

способы, методы и инструменты, далёкие от общепринятых, но при этом не менее, а то и более эффективные

Креати́вность (от англ. create - создавать, творить) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем.

Ро
Ромка

Это словечко присобачивают идиоты, которые по ущербности хотят изничтожить русский язык. И чем им не нравится слово "творческий"?
И словосочетание по смыслу до того вычурное, как бы презерватив натянули слону.