Наталья Мариничева

Як Вам таке покращення? Що зробили з Україною

Андрей Поповченко

ААААААА, уссаться... один тролль сменил другого)))))) два часа назад, тут девка этой шнягой тролила... иди воруй, бабку ту возьми и тётку, что эту хрень писала)))))

Аня

Долго вы в Украине все революциями занимаетесь, вместо того, что бы пахать да сеять. Это вы и сделали, вам же нравятся ваши президенты и министры-ворюги, хотя и у нас они есть, но все же мы живем лучше.

Оксана Григорьева

поменьше врагов ищите там, где их нет

Анатолий Тарасенков

Україна анітрохи не змінилася

Ирина Ромашкова

Не бажай паганого!

Nekruz

надо не оранжевую революцию устраивать, а просто стрелять всех толстожопых как в Китае