Наиль Каюмов

Могу ли я подать документы для сдачи на права в субботу? И сдать на них в этот же день? Или надо ждать?

Сам живу и работаю в Подмосковье. Прописан в Нижегородской области. Буду сдавать по месту прописки, но из-за работы могу приехать только на выходные.

Анюта Бекасова

я сдавал тоже в субботу в гаи, права получил на руки через пару недель. я живу в РБ

Темкинъ Temkinn

если у Вас в ГИБДД нет очередей, то можете