Денис Пержаница

Cлушайте вот у меня к вам такой вопрос, где можно купить шоферскую комиссию? мне просто срочно нужно чтоб врачей не прохо

Срочно

Карина

Уже нигде, всё "прикрыли". Только какую нибудь "левую" в переходе метро :-))

Дария Езерская

Пройти шоферскую комиссию-дел на полчаса, а за использование поддельной справки можно серьезно "попасть"

Наталья Тимочкина

Послушали, Тебе Убогому, Не купить!

Li
Lidia

в Москве на Марины Расковой дом 1 комиссия с формальными врачами за 500 руб.
В очереди часа 2-3