Евгения

Подскажите на кого лучше пойти учиться после 9 класса???

Олег Румянцев

Пройдите проф. ориентирование. Там определят Ваши способности и особенности характера и составят список профессий, из которых Вы уже выберете себе подходящую. А также подскажут по наиболее востребованным специальностям на рынке труда Вашего региона. Потом будет меньше разочарований. В службе занятости или кадровых агентствах.

Евгений

Не слушай никого и не иди учится. Там только тебе голову задурят не нужной информацией. Если только ты потом не собираешься идти работать врачем или юристом.