Екатерина Мельникова

Скажите, а Nokia Asha 311 хороший смартфон? Стоит ли его брать?

Maksim Makarov

Стоит. 1). Превосходный дизайн 2). Камера (для съёмки "на всякий случай", среднего качества) 3). Возможность навигации, быстрого мобильного Интернета 4). Удобное управление телефоном (простой, красивый и быстрый интерфейс, ёмкостной экран)...