Анатолий Самойлов

моему котёнку 3месяца, мальчик, у него начало опухать брюшко как будто там скапливается жидкость

потом перешло наперёд и всего раздуло, опухли задние лапки и одна передняя сидит не ходит побегать хочет поиграть но не может встать еле встаёт пьёт много, подскажите что делать на вета денег нету но на лекарства рублей 200 найдется . началось всё дня 3 назад! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

И МОКНЕТ ПОПКА. ВСЕ ОБВИСАЕТ КАК ХОЛОДЕЦ ДОТРАГИВАЕШСЯ ПИЩИТ И МЯУКАЕТ ОТ БОЛИ

Яна

Ты совсем? Скорее неси в клинику!! ! Котенок у тебя сдохнуть может! Это опухоль такая, но чаще встречается у собак=(

Никита Климов

это явно - в клинику!!! с каждым часом состояние коти ухудшается!

Лена Федулова

Ну, в таком случае, берите лопату, копайте ямку. Симптомы очень опасные, раз на вета нет денег, то мучится котенку осталось недолго.