Oleg

У собаки, таксы, скапливается полупрозрачная жидкость в уголках глаз. Нужно ли как-то лечить?

Периодически вытаскиваем. Это болезнь? Нужно ли как-то лечить?

Татьяна Маркелова

http://yandex.ru/clck/jsredir на этом сайте есть ответ. (И он короткий).

Анастасия Клименко

отвар ромашки, может это конюктивит? посмотрите признаки коньюктивита

Baba.nina Pixto

Лечить конечно нужно! Но не занимайтесь самолечением. Без осмотра ветеринара никто точный диагноз поставить не может, а только предположить.