Виталий Донос

Кто этот кот? Точней откуда этот кот и почему он так популярен в инете ?)

Петр Никулин

Это не кот, это кошка по кличке по кличке Tard, имеет генетически проблемы, проще говоря кошка-инвалид.

Grumpy Cat - сердитый (или сварливый) кот - так окрестили животное в сети. Стала популярна из-за своей незаурядной внешности и "угрюмого" вырождения морды. Но всем виной сильнейший перекус.

Это обычная беспородная кошка, окраса сил-поинт биколор. Лично я не вижу нечего красивого в смешного в ней, мне её жалко...

Ирина Нуйкина

Это кошка с уродством. Кто то когда то выложил ее фото и потом ее стали высмеивать в различных картинках ((Тупизм

Ив
Иван

нехороший какой-то взгляд у него..

Александр Князев

Это кошка: ) А популярна из-за того, что у неё вечно недовольная мордашка с рождения:)

Artem

впервые вижу этого хмыря.. .
и уж чем он "популярен" НЕ могу знать 🙂

Ал
Алексей

кто сделал на него мем и поняслось))

Денис Ермошкин

Не знаю откуда, а популярный, т. к. морда у него всегда такая!

Пу
Пулат

это генный уродец

White Sugаr

23 сентября пользователь Каталиадис выложил фотографии своей девятимесячной кошки Tard. Grumpy Cat - сердитый (или сварливый) кот - так окрестили животное в сети. За несколько часов снимки разошлись по всему Интернету, превращаясь по пути в популярные мемы. Это девятимесячная кошечка, она, действительно, имеет проблемы с задними лапками. Внешне похожа на манчкина, но хозяин утверждает что родители котенка обычные домашние кошки.

Полина Фролова

Да просто чувак один его сфоткал, выложил в какую-нибудь популярную сеть типа "ВКонтакте" и всем этот кот понравился 🙂 начали приколы с ним выкладывать 😄

Маргарита Тололаева

это злой кот такая у него мордочка от рождения

Дмитрий Грачев

прикольная мордася!!!!