Лёха Момотов

С котом что то не пойму точно.

Не понятно то ли кашляет но звук такой как будто подавился то не чего а то чуть не задыхается пытается окашлятся или еще что-то
Что делать посоветуйте?

Нелли Бовина

К ветеринару однозначно. Если он пытается отрыгнуть шерсть и у него не получается - значит желудок и кишечник конкретно забит, и требуется помощь врача. Опять же, у кота в глотке могла застрять косточка (куриная, рыбная) или заглотнул какой-то посторонний предмет (целлофан, нитки, мелкую игрушку) - опять помощь ветеринара нужна. Так же могут проявляться сердечные проблемы. Я бы не ждала, и завтра бы коша в клинику уволокла - мало ли, вдруг и правда что-то серьезное?

Максим Жупиков

к вету визите все вам на блюдечке выложит 😘

Де
Денис

может шерсть отрыгивает... это быает

Оля Работяга

к ветеринару лучше сходите

Ар
Артур

Купите пасту для вывода шерсти из желудка. Мои только Malt-Sorb уважают.

Анна Коржевская

У нашей кошки тоже такое было. Вызвали ветеринара и он сказал купить специальные "подушечки-лакомство" которые выводят всю шерсть из организма. Они не дорогие... рублей 200.И на следующий день все уже прошло. Больше она так не "кашляет".Попробуйте купите. А если не перестанет то уже только к ветеринару.