Наташа Чернова

как приучить капризную кошку к корзинке-переноске?

Андрей Папук

посыпать туда кошачью мяту и давать иногда там вкусняшу любимую

Андрей Михоленко

а в чём проблема, засунили и поехали) )
у меня пластиковая в комнате стоит, мои любят в ней сидеть, иной раз чуть не до потасовок)))

Виктор Швец

Перед тем как пользоваться таким, переноска должна определенное время постоять в комнате, где живет кошка, в нее нужно постелить простынку (одеяльце) , положить игрушки. Кошки любопытные животные, она сама заберется в такую переноску, а возможно облюбует ее как свой домик.. . А сунуть кошку в только что купленную вещь - стресс на всегда!

Мария Белоусова

Кормить, иногда, в корзине