Анна Потапова

можно ли кошку на ночь после наркоза оставить в переноске?

сделали стерелизацию, спать охото а кошка до сих пор отходит от наркоза, можно ли в переноске ее закрыть чтобы не повредилась?

Натуська Булатова

А Вы сможете спать? Ведь ей надо "моргать" глазки, иначе они потом болеть будут. А кто за Вас будет массажировать лапки? Кровоток замедлился, и конечности Вашей кошечки сейчас очень мерзнут. Да еще надо проследить, что б язык у питомца не западал. Вы все еще хотите спать? Лично я не смогла, пока не убедилась, что мой кот полностью в порядке- может ходить, пить.

Елена

нет )))) спите сейчас, пока она не отошла )

Илья Власов

Нет нельзя так как ей будет там душно и ей будет не хватать воздуха.. И ещё после наркоза у домашних животных рвата открывается поэтому за ней нужен уход..

Алексей Бодрый

нет, они как отходят, начинают шляться туда сюда, блевать, пытаться залезть на кресла и тп. в переноске вреда будет больше. лучше следить пока координация движений не восстановится.

Александр Ким

Конечно закрыть нельзя. Я кошку после наркоза брала к себе под одеяло чтобы все время контролировать.

Agap Тюряга Klaft

Она скоро отойдёт. И непремено захочет в туалет. И не в состоянии еще хорошо передлвигаться попытается пойти к лотку... Надо помочь будет. А в переноске да еще закрытой... это дополнительный стресс для нее. Пожалейте.

Виталий Галаганов

да ничего ей не будет! доставайте из переноски !!!положите там где ей будет легче дышать, если недавно сделали до утра все равно она будет как пьяная! а встанет далеко не уйдет

Лина Лукьянова

Какая Вы молодец! Преклоняюсь!

Алексей Х

нельзя.

и вам должны были это сказать ветеринары!