Elena Agapova

Нет сдвигов в отношениях с мужчиной...

Почти 2 года встреч с мужчиной, никаких сдвигов в отношениях не происходит. Только просмотр кино, прогулки, иногда ночёвки совместные, интим. Означает ли это, что нет любви с его стороны, и что совместного будущего он не планирует? Поделитесь опытом)))

Марианна Бурыкина

Ну, могу сказать как женщина с опытом в этом деле, что надо сразу обговаривать будущее и не тянуть. Ибо эти пробы, да притирания приведут вас к нулю. Так и будете строить неизвестно чего и ждать того... не знаю чего! Если мужчина сам не знает куда он ведет ваши отношения, значит он просто тусуется и это не серьезно. Поговорите об этом. Ибо молодость проходит быстро. И тратить своё время попросту не стоит. Не хочет-тогда отпустите. Понимаю, страшно, больно... но так жить тоже нельзя.
Мой муж, который сразу понял... что я буду его женой, мне сразу сказал... после 2 недельной прогулки: я люблю тебя, ты моя жена, давай жить вместе! стали жить вместе, после месяца встреч. Потом познакомил с родителями (заметьте... он никого и никогда из своих девушек не знакомил с родителями! Это показатель серьезности и ответственности у мужчин перед семьей, своими родителями и женщиной любимой). Я первая кто познакомился с семьей его. И мне сделали предложение. Все течет по правильному пути, как должно быть. Мужчина должен быть уверен в своих действиях и иметь четкий план! На то он и мужчина. Тусовщикам не место среди серьезных женщин и серьезных отношений!
Сейчас у нас скоро дата... 3 года вместе. Скоро купим дом, землю. И там дети пойдут... ждем с нетерпением)
Следуйте четкому плану.) Удачи Вам и счастья)

Юлия Воропаева

а что конкретно не устраивает, какой здвиг нужен?

Олег Харченко

думаю, его итак все устраивает, врят- ли он поменяет свою жизнь и женится. Ищите другого не тратьте на него свои годы.

Ал
Алла

замуж не зовет? ему так удобно.

Мария Фомичёва

замуж хотите? спросите его об этом в лицо. мужчины не понимают намеков! может быть его все устраивает и он даже сделает недоуменное лицо и спросит "зая, а разве что-то не так? "... хотите внести ясность - спросите и получите ответ на свой вопрос!

Раим Абдулкадеров

а в его паспорт в графу семейное положение не заглядывала???

Павел Братышев

Ему и так удобно, совместного он точно ничего не планирует! ! Хотел бы- давно женился бы.

Shuhrat

Оба тупите.

Алексей

....значит пора его передвинуть на задний план))) А если серьезно, то навряд-ли Вам нужно ожидать каких-то сдвигов. Их не будет))) Мужчине удобно быть с ВАми.... я не отрицаю наличие симпатии, но ничего более он Вам не предложит. Займитесь построением НОВЫХ отношений.... Удачи))))

Надежда Волкова

Совместное будущее - это дети, сопли, пелёнки.. . Вот скажи, что для мужика интересней, кино или пелёнки? Сопли или интим ?
Он начнёт планировать совместное будущее (читай - "каторгу") только под давлением каких-нибудь весомых аргументов.
Аргументы, которые он посчитает весомыми : твоя беременность, твоё нытьё (если любит тебя, то твоё нытьё посчитает весомым аргументом) , какие-небудь перспективы в плане халявная квартира или ещё какие-нибудь льготы для молодоженов...

Надежда Королева

два три года это, пик для всех, это время когда партнер надоедает, у меня допустим с этим сложнее, мне любая девушка надоедает за пол года, кинотеатр и зоопарк это в первые две недели, это вяло, попробуйте взглянуть на все с другой стороны, если с человеком комфортно, пустите его в свою жизнь, сделайте так чтобы он заботился и помогал вам а вы ему, нет ничего приятнее чем о комто заботиться, иначе зачем вам деньги? ходите вместе везде по выставкам и деловым представлениям, ежайте на море в турцию, путешествуйте ,

опыт заключается в том что человеку нужна поддержка ближнего, нужно заботиться о комто, может подшутить над кемто, на комто новый рецепт испробовать 🙂, иметь с кем кудато пойти на люди, и ваще иметь кого иметь 🙂, главное и что человек потом поддержит в трудную минуту если без работы какойто период, если это тот чел то дружи с ним ,

удачи !

Dashdizzles

Парня нынешнее положение вещей устраивает и жениться скорее всего не будет.

Евгений Донец

Из опыта подруги: та же история, два года и никаких продвижений. . стоило только расстаться (не закатить истерику и вернуться через дня два, а именно РАССТАТЬСЯ до полного понимания) , то был тут как тут: с цветами, подарками, предложением и всеми вытекающими.. . это хеппи энд. Если такого не происходит и он исчезает с концами - туда ему и дорога, значит не больно надо. Это не твой последний шанс