Анастасия Елисеева

купила айфон apple 5(китай), отверстия для флешки нет, и памяти в нём нет, что делать низнаю... подскажите!!! спасибо

Александр Сидельников

купить оригинал или htc или samsung

Александра Леонтьева

Терпи теперь, и думай, прежде чем покупать, изучай технические характеристики.

Валентина Овчинникова

Тебя просто как лохушку развели братья китайцы! Никакой это не айфон, просто внешне похож.

Мария Сарапкина

Не покупайте китайскую хрень !!!

Oksna

Либо покупать оригинальные продукты
либо не заниматься дешевыми понтами и покупть смарт не от Apple.
А этот выкинуть.