Стеблянко Виктория

Когда заказываешь технику через интернет-магазин другого города, они могут её выслать по почте, и тогда оплата как тоже

почта им передаст?

Ст
Стасик

Наложнный платеж (оплачиваешь когда забираешь) , Предоплата (платишь и они высылают)

Гена

Транспортные компании (Авторейдинг, Деловые Линии) оплата производится получателем (тобой) . Про оплату за товар почитай на сайте, там есть такой раздел "Доставка и оплата" ( как правило) там все написано.