ОК
Олег Карпенко

Начал переустановку OS Windows 7, завершение установки и компьютер выключается и всё. Вылезает что-то на английском

Начал переустановку OS Windows 7, завершение установки и компьютер выключается и всё. Вылезает что-то на английском и там ссылка на сайт HP после начинает погружать - запуск Windows после программа установки включат службы и невиданная ошибка и требует презапустить компьютер и все по кругу.

Ноут у меня лицуха винды

Владимир Колесникович

комп настольный или ноут? на каком этапе завершение происходит? (как экран выглядит) как переустонавливаеш? поверх или на чистый хард?

Ирина Хазова

что хоть пишет конкретно, тут конечно есть оракулы, но они не все ясновидящие...

Марина Цыганкова

вообщем устанавливай все занова

Анастасия Пронина

"что-то на английском", если не разбираешься, чего лезть-то, тем более не зная элементарного английского.
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&docname=c02895703#N1172
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7