Нинуля Нина

Загрузка ЦП на ноутбуке.

Сижу на ноуте в инете, через браузер Google Chrome,и загрузка ЦП в диспетчере задач 30-40%.Почему такая большая? Ведь запущен только браузер, а в игре еще больше + шумит. Вот скрин диспетчера, в обычном состоянии если не двигать мышкой 0-1%

Эн
Эндже

бедолагу пора чистить от пыли и прекращать гробить играми. Он для этого не предназначен.

Дарья

Обратите внимание на цифры, которые задействует браузер в памяти, это тяжелый процесс, он достаточно много занимает оперативной памяти.

Константин Яров

Так и должно быть - сейчас страницы перегружены флешами и прочей хренью, отсюда и загрузка процессора. А "в игре" больше шумит потому, что тепла больше выделяется, вот вентилятор и вкалывает изо всех сил.

Наталия Васюкова

80!!! процессов! КРУТО! Ставь антивирус хоть пробник, чисть свой комп, у тя кака есть! Ну да! Еще автозагрузку почисти!

Atahanjan

Поставьте галочку внизу - Отображать Процессы Всех Пользователей.

В данном случае подозрительный процесс - Третий Сверху и Седьмой Сверху.

Так же не стоит забывать, что Кроме Гугля при работе запускает сразу 4 процесса

Ch
Christina

Скорее всего перегрев. Чистка от пыли, возможно замена кулера. В зависимости от модели ноута возможно даже есть резон поменять систему охлаждения.