Виктория

Почему загрузка ЦП на 0% ?

Каждый раз как включаю компьютер у него загрузка ЦП от 0 до 3% . И не загружается он очень долго. Не могу открыть ни папку, ни браузер, даже выключить нормально не могу. Подскажите пожалуйста, в чем проблема может быть и как её можно устранить.

Aнна Дьякова

Скаачайте сбе Анвир Таск Менеджер, контролирующий автозагрузку при старте запуск программ и их желание выхода в Интернет, и поотключайте через нее все ненужные вам программы.
Тем самым можно сократить время загрузки до 300 %(смотря сколько у вас программ на компе).

Юл
Юлия

дай скайп, решим, жду 10 мин