Леонид Беляев

Загрузка ЦП. Автозагрузка

в последнее время начал тормозить компьютер. зашёл дисп. задач.. . загрузка цп больше 60. Решил погуглить. Сказали убрать ненужные вещи из автозагрузки. Захожу в автозагрузку. Убираю пару ненужных вещей. Жму ОК, и.... Вам отказано в доступе. Зайдите как админ. ЧТО ЗА ХР**Ь?!?! Я И ЕСТЬ АДМИН!! ! Потом просит перезагрузить комп. Перезагрузил. Смотрю в автозагрузку. А ТАМ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБРАТЬ ТО ЧТО Я УБРАЛ. ОН НАОБОРОТ, ВЕРНУЛ ВСЁ ЧТО БЫЛО КОГДА-ТО УБРАНО!! ! И не хочет убирать.

Может ВИРУС?? ? У меня стоит нортон, но у него срок истёк, на днях хотел продлить.

Анна Киселева

автозагрузка неричём вирус скорей всего

Т*
Тонька ***

Просканируй компьютер антивирусным сканером Dr.Web CureIt!. Очень часто помогает.