Елена Иванова

У меня загрузка ЦП ОТ 0% ДО 15%.Это хорошо или плохо?

Тоесть я вроде так понял от 0%-15% он думает чет делат а остлаьные 75-100% отдыхает как бы

Алла Грощенко/захарова

Загрузка процессора не может быть "хорошо или плохо", всё зависит от запущенных процессов - чем их больше, тем больше загрузка.

Юр
Юрий

загрузка цп не играет в процентах никакой роли да хоть 50 или 100 процессор на это расчитан, главное не разгоняйте его

Владимир Евченко

ну это нормально

Анфиска Орлова

Это нормально... хуже когда процессор слабый и даже при малой
нагрузке показывает 60-80%