Милашка

где можно посмотреть какая у меня стоит видеокарта

Ирина Колкова

в диспетчере устройств

Надежда Россохина

Чтобы узнать какая у Вас видеокарта, не прибегая к сторонним программам, сделайте следующее: нажимаем Пуск – Панель управления – Система. Переходим во вкладку «Оборудование» и нажимаем на кнопку «Диспетчер устройств» далее нажимаем на ярлык «Видеоадаптеры» и наблюдаем название нашей видеокарты.

Дмитрий Голубев

ПКМ на Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - Видеоадаптер.
А лучше поставить Эвэрест.