Алишер Носиров

Как посмотреть видеокарту на windows 7 ?!

Лила Солопова

установи программу www.aida64.com

она покажет данные о компе, в том числе и о видео карте

Den

Пуск - в окне поиска набираешь команду dxdiag - жмешь enter - смотришь какая карта на вкладке Экран.

Света Гриценко

та же проблема.

Роман Романов

открой крышку системника и посмотри что написано на самой видеокарте.

Альфа Призрак

http://www.hwinfo.com/ эта утилита всё покажет

Юлия Кудрявцева

Пуск-Панель управления-Оборудование и звук- Диспетчер задач-Там и смотрите.

Ольсен Рубина

Скачайте прогу everest. Она покажет какая видеокарта и не только

Аня Сиделева

Ерунда это все. GPU-Z рулит.

Оксана Зуева

В диспетчере устройств, а более точную информацию показывает программа AIDA 64