Ви
Виктория

Что делать если я забыл в аллодах онлайн свой логин а пароль помню! Хотел зарегаться заново но пишет такой маил уже суще

существует!

Алексей

Пиши в Гугли или Яндексе ту часть имени почтового ящика, которую помнишь, плюс пиши информацию по сути, которая касается этого мыла: твое имя, номер телефона, может ник-неймы на форумах которые используешь, описание героев в Аллодах и т. д. - я думаю, поисковики подскажут и напомнят название!

Главное:
1). Последовательность
2). Постепенное добавление новой информации
3). Исчерпывающий поиск по ВСЕЙ информации (запросам) , которые касаются твоего мыла и инфы, связанной с ним.

ИЛИ

Смотри на своей почте (если именно логин не можешь вспомнить, а не почту) - тебе по любому высылали письмо с регистрационными данными при первой регистрации!

ИЛИ

Пиши администрации письмо с просьбой о восстановлении логина (укажешь часть логина, пароль, описание персонажа).

Ва
Васёк

когда ты регестрировался тебе должны были на майл прислать если не удалил письмо, то найдёш (друво выхода нет)