Ру
Рус

Вспочил шишак на бедре. Бордовый, на прыщ похож. Переживаю, что-то ((( Что это?

Бордовый, на прыщ похож. Переживаю, что-то ((( Что это ???

Юрий Ясинский

хреновый обмен веществ, простуда, какая-то другая хрень - к дохтору, ежели незаживёт быстро....

Галина Федорова

Я думаю, что сначала нужно работать с причинами, а не над следствием. На моем сайте расписаны причины появления акне. А в книге все более детально разобрано - прочитай её, она бесплатная.