Ланда Плиева

почему появляются синяки на теле ?

Не ударялся не падал а на руках синяки) работаю грузчиком) впрочем они могут появляться и на ногах от нагрузки чтоли или витаминов каких конкретных нехватает чтоли не пойму ..могит быть сдесь есть спецы в этой облости? Буду рад любому совету и мнению! Спасибо!!!

Роман Дубец

Проблема у вас с мелкими сосудами. К врачу нужно. А я посоветую пропить курс аскорутина.
Почитайте о нем в интернете.