Яна Елисеева

Почему безпричинно появляются синяки на теле?

У меня с недавних пор, начали на теле появляться синяки.. . Нигде не ударяюсь, почему и отчего так может быть?

Сухроб Эгамбердиев

возможно так навскидку около 14 диагнозов. причем - при вашей вводной все могут быть правильными! идите к доктору, вас надо смотреть, щупать, лапать, поворачивать, а иногда - вы не поверите - даже нюхать. короче, заниматься надо. если займутся - накопают.

OK
Olga K

сосуды лопаются

Вероника Львова

От слабых сосудов до самого страшного....

Александр Супряков

лапал кто-то . почему не признаётесь?

Дарья Белявская

все может быть не так просто! обратитесь к врачу очно!

На
Наталья

хрупкие сосуды
если Вы молоды - шанс высокий навести с этим порядок
разберитесь с питанием и питьем это важно

Екатерина Пётрушкина

Сдайте анализ крови с пальца. Если всё в порядке., другая причина.