Антон Кузнецов

Почему безпричинно начинает болеть сердце? Проверялась, со мной все хорошо...

Геннадий Томилин

Это не сердце, а невралгия. К невропатологу.

Алексей Пискунов

Спину тоже надо проверить на наличие остеохондроза в грудном отделе.

Машенька Воронюк

Если потологии нет, то не исключено что это межрёберная невролгия, боль похожа на сердечную, продуло скорее всего

Ирина Борисова

Без причин органы не болят иди или поезжай к хорошим врачам ото будет потом поздновато.