Евгений

от чего может болеть сердце?

16 лет. не пью, не курю, не колюсь. сердце слабо шимит, ещё болит под ребрами доходя до сердца. боль слабая.

Cтас Редька

Уверена что сердце, больше похоже на межрёберную невралгию. А вообще доктору при осмотре будет проще диагноз поставить.

Люба Васильева

Такое, иногда, возможно при, так называемом, **подвывихе** лопатки: мышцы **сжимают грудную клетку и возникает чувство сжатия (боли в области сердца), при
этом, если подойти к зеркалу и посмотреть, то одна сторона плеч ниже другой стороны. Лечение-точечный массаж (снять напряжение мышц) и вправление лопатки (поставить на место).

Серёга Ашихин

Это не сердце болит. Сердце вообще не болит, оно давит и жмет. У тебя невралгия. Можно попить витамины "ДопельГерц Магний + витамины группы В". Помогает. Месяца два пропей по одной.

Даня Никитенко

если Вам милая девушка не глотать всякую фигню, а сделать проще - походить поплавать в бассейн, затем можно переходить на бег, ну а затем на что-то, что Вам больше по душе - теннис, бадминтон, волейбол. Да мало-ли что. А вот просиживание за компом - это первый шаг к гиподинамии, а затем ко всякого рода болезням с сердцем и т. д. А там и до погоста недалече.

Андрей Иванов

Это может быть и проблема с ростом организма. А у врача не помешает проконсультироваться.