Роман Доний

определите длину волны радиолокационной станции при частоте колебаний

определите длину волны радиолокационной станции при частоте колебаний 3 умноженное на 10и сверху десятки в правом уголке цифра 9 ГЦ решите пожалуйста

Решите пожалуйста очень нужно я вообще не ониааю

Максим

c=l*V - где c-скорость света, l-длина волны, v-частота - элементарное уравнение решить не можешь?