Эрадж

Говорят, пчелы вымирают. Не открыть ли свою пасеку, пока не поздно?

Алексей Скоробогатов

Они что, мамонты? Не знаю откуда у вас такие данные, но по статистике, в нашем районе за последние пару лет кол-во пчелосемей выросло в несколько раз!

Sa
Sashka

я бы тоже хотела. я мёд люблю. особенно в сотах и улии в яблонево-вишнёвом саду так мило смотрятся... одна беда: возюкаться с ними не люблю..

Инна

Пасеку? Чтобы отбирать у пчёл мед и еще более способствовать их вымиранию? Ненасытный человек.