Ольга Синица

почему Россия не входит в НАТО? или еще пока рано об этом говорить? или еще пока рано об этом говорить?

Александр Тихомиров

никто не зовёт. второе англосаксам не нужна россия как таковая, как бы не хвалили её наши русофобы

Дима Тишкин

Если Россия вступит в НАТО, то оно будет не нужно.

Рома Устинов

потому что она не развитая

Сердар

а скем тогда воевать будем?

Андрей Evolution

наверное уже почти входит, если учесть что база НАТО в 1000 км от Москвы уже есть

Елена )))

не могут определиться под каким лозунгом входить, против мирового терроризма или за мир во всем мире

Гюляр Гейдарли

если россия войдет в нато, то нато перестанет существовать, ведь нато создавалось против ссср...

Ирина Гизатова

Ждём с когда нато войдёт в состав России.

Оксана Джаватханова

а нато не росия разве ?

Arsen Gevorgyan

этот блок создавался против ссср. Думаете после его развала цели нато как то изменились?

Ксения Гудова

Нет, уже поздно