Игорь Колесников

Зачем мне мама говорит чтоб я женился, сплавить хочет? Мне 25, считаю что рано пока...

И вообще я хочу жену как у мусульман, у них они послушные и хозяйственные . Что делать?

Ив
Иван

Да. Надоел ты ей.

Галина Саратовцева

представляю как достал))

Екатерина

надеется что поумнеешь) а еще видимо внуков хочется ей

Елена Родионова

надеется что хоть жена из тебя дурь выбьет.... это по простому
короче сублимирует твою избыточную сексуальную энергию ведущую тебя по кривой дорожке и направит ее в лоно семьи на благое дело

Анатолий Филиппов

Мама устала за вами ухаживать-мыть-стирать-убирать--хочет пожить вольной птицей, быть самой себе хозяйкой, Но она забыла, что Вы не перестанете быть ее сыном, когда женитесь....

Ри
Римма

Рано не женись. Когда стукнет лет так 50. тогда и послушная неграмотная жена тебе подойдет.