Диана Потапова

Как уговорить маму на пирсинг???? А то говорит что сильно рано. А то говорит что сильно рано.

Людмила Фёдорова

сколько тебе лет? рас так уш рано ?))
вообще, чтоб уговорить родителей, нужно просто найти общий интерес,
на пример - мама, мне пирсинг и буду приходить домой в 9, буду слушаться и т. д, скажи что это твоя давняя мечта, что ты готова сделать все что она скажет ради этого пирсинга )) и все, главное первое время после пирсинга поддерживаться договору, и все, будет доверять )) или может поставить условие, ты там месяц будешь хорошо себя вести и сделаешь, уговори на самый малый срок и вуоля !
УДАЧИ! но если честно, я как парень скажу, мало из парней любят пирсинг у девочек, не смотрится это красиво, да и больно тебе будет))

Sergei

а зачем уговаривать, ты же не маме пирсинг собираешься делать

Сергей Царёв

Мне интересно было бы узнать, сколько тебе лет. И что за пирсинг. Вообще, чтобы уговорить родителей, стоит на этот пирсинг самой заработать. Хотя бы покажешь, что ты взрослый челове. и что тебе это действительно нужно

Юл
Юлия

помогите пожалуйста у меня такая же проблема... мама мне не разрешает пирсинг брови (ну или носа) я пока не решила помогите пожалуйста её уговорить))) мне 10 лет