Лилит Мовсесян

Может очередь в садике расти в обратную сторону?

Например, мы были при постановке на очередь 279, прошло полгода, мы 320. Это в порядке вещей? Так-то мы все равно в частный сад отдавать будем, просто думаю идти кусаться с ними или смысла нет - все по закону (ну типа там всякие льготники пролезают вперед) ? Кто-то был в подобной ситуации, как разрешили? Или тоже отдали в частный сад и не парились?

Кристина Закоян

да может.
Это льготники.
Они могут вообще не регистрироваться в очереди на д/с, но потом когда необходимо место в д/с - им не имеют права отказывать.
Вот вы и отодвигаетесь назад.

Алексей Немтинов

матери одиночки идут по другому списку

Елена Кругляк

Такое бывает, когда льготников много появляется + деньги творят чудеса)))

Ольга Кулаева

чт лучше для ребенка частный или муниципальный - решите сами. А чтоб сберечь нервы лучше идите в частный

Денис Калистратов

да все может быть. у нас место в саду от 15 тыс. и до 40.в обычный сад. это размер взятки заведующей.

Сашка Щербакова

ну раз отдаете в частный.. чего тогда выяснять? ?