Гл
Глеб

Подскажите, пожалуйста!! ! Как рассчитать вес ворот? Ворота распашные, ширина 4 м и длина 4 м

Даниил Марченко

по таблицам веса металлопрокатов расход материалов сам померяи

Ти
Тимур

вопрос неверно поставлен, растояние между столбами 4 метра, а высота двери какова,

Андрей Сергеев

посчитай сколько метров какого металлопроката нужно на изготовление, по сортаменту потом вес посчитать не проблема..

Юрий Касмынин

Если лист тройка - около полутонны

Галина Кузина

Подсчитайте обьем металла и умножте на
7,85 т\м3

Александр

Сосчитайте объем ворот-ширина на высоту и на толщину, и умножьте на коэффициент для стали 1,7. Получите вес Вашей конструкции.

Алексей Макаров

вес металла по металлургическому калькулятору посчитайте плюс вес материала которым будете зашивать ворота. red-kovka.ru