Светлана

Влезет вот сюда инсталляция с подвесным унитазом? Длина примерно 1,10 м, ширина где-то 1 м

Там расстояние от предполагаемого места инсталляции до капитальной стены 23-25 см.

Павел Казанков

только вчера поставили .. В самом широком месте (крепление бачка ) 50 см ...

Владимир Винокур

Влезет, размеры по ширине инсталяции 500 мм, по высоте установки будет 1000-1150 мм.
Возможно ошибаюсь (на фото нелучший ракурс ) но если устанавливать инсталяцию сейчас как есть она перекроет доступ к сетчикам воды и фильтров, их нужно переставлять выше там где будет удобно подлезть ключом, там всё равно будет ревизионный люк .