Александр М

Подскажите где и у какого производителя заказать хорошую кухню!?

Виктор Бронников

если вопрос только в качестве не взирая на цену, то бесспорно это кухни "мария". Если же бюджет сильно ограничен, то заказывайте из германии, качество хорошее, цена с учетом доставки не высокая, но ждать придется месяца 2.

Сергей Солодков

Я так понял, что город и страна значения не имеют?
Тогда г. Тюмень фабрика "Кедр".

Надежда Солодовникова

кухни мария фирма банкрот. посмотрите про это на ютубе.

Anatoliy A.с

Кухни "Мария"! Даже Депардье эта фирма пришлась по вкусу!)))))

Вячеслав Сидоров

я в "премьер-кухни" заказывала

Ариф Алимшоев

Дорогие мои, запомните, что во всем мире лучшими считаются ИТАЛЬЯНСКИЕ кухни. Не собранные в России из привезенных невесть откуда фасадов, а чисто итальянские. Вот наиболее известные бренды: СКАВОЛИНИ, СНАЙДЕРО, ВЕНЕТА КУЧИНА, АРАН, ГРАТАРОЛЛА, ПОЛИФОРМ, и мн. др. Открывайте сайты этих компаний и смотрите сами.

Екатерина Афиногенова

У нас есть фабрика Миасс-мебель. Делают красивые и качественные кухни. Цена соответствует качеству, Я бы выбрала ее.

Дима

Есть фабрика, АртСтройСервис. У них очень хорошее качество. Фурнитура не китайская, а нормальная, фирменная. Работают с любыми материалами, делают любой нестандарт. Пишите в личку, если хотите. Помогу с проектом.

Алексей Сомов

Если вы из Москвы . В Мытищах есть салон. . Я им поставляю фурнитуру настоящую австрийскую Blum. Делали мебель моему знакомому в Москве. На отлично. Работают несколько человек . Не содержат колхоз бухгалтеров и управленцев. Хорошая цена и качество.

Тел: (495) 411-21-09

www.vipshkafy.ru