Иван Гашевский

Надо разобрать предложение по составу

Мы подошли к (не) высокому забору (в) плотную и (в) миг перепрыгнули через него! (подчеркни члены предложения, надпиши части речи и не забудь характеристику в скобках дать) ё

Tamirlan T

Мы (подлежащее) подошли и перепрыгнули (сказуемое) Все остальное - (обстоятельство _ . _ . _ .),

Ирина Катаева

(кто?) ( МЫ (подлежащее, выраженное существительным) -подчеркиваем одной чертой;
МЫ (что сделали? ) подошли и перепрыгнули-это сказуемое, выраженное глаголом-подчеркиваем двумя чертами;
подошли (к чему? ) к забору-это дополнение, выражено сущ., подчеркиваем пунктирнойлинией;
к забору (какому? ) к (не) высокому - это определение, выражено прилагат., подчеркиваем волнистой линией.
подошли (как? ) вплотную - это обстоятельство подчеркиваем тире -точка -тире.
перепрыгнули (как?) в миг -это обстоятельство подчеркиваем тире -точка -тире.
перепрыгнули (через кого? ) через него -это дополнение подчеркиваем пунктиром.
А в следующий раз повежливей не мешало бы, если хочешь к себе нормальное отношение.