Анастасия Белоусова

Составить предложения с фразеологизмами и разобрать их под цифрами 1-7

Составить предложения с фразеологизмами и разобрать их под цифрами 1-7(1-фонетический; 2-морфемный; 3-морфологический; 4-синтаксический; 5-лексический; 6-орфографический; 7-пунктационный.) Предложения вы можете взять из интернета, самое главное разберите их! Прошу работа важная, а помощь необходима!

Ан
Анастасия

Арсен, легко. Посмотри в тетради образцы.