Алёна Колесникова

Ребята подскажите что за лента клеющая белая на ручке?

Оля Ковалёва

Это не лента, это специальный шнур..

Игорь

Вы о ЧЁМ, милая? Где тут ЛЕНТА клеющая? Те промежутки, которые между изолентой вовсе не лента, а краска рукояти. А сам контролер и вовсе не лентой обмотан, а трубкой.

Вр
Врединка

Это уплотнитель в такой пластиковый, раньше им уплотяли стыки кузовных панелей у городского транспорта, он был в авто и трамвайно- тролейбусных парках, и его легко было найти и очен удобно намотать на руль, или рычаг, на фото похоже кабина трамвая.