Андрей Гришин

В чем заключается суть человечества...? ответ не больше 5 предложений.

Константин Чеклецов

Скрытая суть любой цивилизации заключается в развитии Объема Абсолюта, проявленностью Которого мы все и являемся. Развивая себя, развиваем Его.

Сидор Квакин

чело (лицо) вечности ))))

Лёха ***

Вырваться из заблуждений.

Рамиль

Люди должны помнить, что их главная задача - это быть образом и подобием Бога-Творца, то есть стать творцами, богами, вести себя, как боги.

Максим Паницкий

Человечество должно расселить кошек по всей вселенной и покончить с собой, как с тупиковой веткой эволюции